25 июн. 2017 г.

Косметика на море

Ура! Сегодня мы улетаем на море) В очередной раз, собирая чемодан, я поняла, что всегда беру в путешествия одни и те же вещи. Можно просто сложить всё в чемодан и хранить до следующей поездки)) Покажу, что летит со мной в этот раз.

Макияж: зеркало Л'Этуаль, тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational, подводка для глаз L'OREAL Super Liner Perfect Slim, тени MAC Pigment Colour Powder "Vanilla", праймер для век URBAN DECAY Eye Shadow Primer Potion, карандаш для глаз Make up for ever Aqua XL Eye Pencil, бронзер Physician's Formula Butter Bronzer, кисть URBAN DECAY.

Уход за лицом: тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" (в самолёт), термальная вода La Roche-Posay (в машину), гeль-пена для умывания с экстрактом водяной лилии Darphin, Тоник для чувствительной кожи Darphin Intral, мицелярная вода Darphin, крем для кожи вокруг глаз Darphin.

Уход за телом: солнцезащитный крем для тела SPF30  Darphin Soleil Paisir, Пантенол, триммер Veet Sensitive Precision Электрический, солнцезащитный сухой спрей Garnier "Ambre Solaire" SPF 30, компактная бритва Gillette Venus Snap.

Уход за волосами:  шампунь для придания блеска волосам TIGI Bed Head Superfuel Recharge Shampoo; кондиционер для придания блеска волосам Tigi Bed Head Recharge High-Octane Shine Conditioner; фен-щетка Braun.

2 комментария: