16 апр. 2015 г.

congratulations!



Ура! Ура! Наконец-то мы получили фото с выпускного экзамена по курсу «Базовый макияж» в PAUTOVA MAKE-UP STUDIO. Хочется рассыпаться в комплиментах и миллион раз сказать «СПАСИБО!» нашему замечательному преподавателю Елене Паутовой! Лена, спасибо за то, что ты такой талантливый руководитель и преподаватель. Я бесконечно благодарна тебе за мудрость, доброту, терпение, полезные знания, бесценный опыт и прекрасные новые знакомства! Твоя целеустремленность и увлеченность своим делом вдохновляют! А так как мой блог – это мое вдохновение, то и этому событию место здесь!
Мне очень жалко, что все закончилось! Хочется продолжения общения, получения новых знаний и опыта. Предлагаю провести «Базовый курс 2», «Базовый курс 3», «Базовый курс 4», «Базовый курс 5», «Базовый курс 6», «Базовый курс 7»…))) А если серьезно, то жду новых интересных проектов от PAUTOVA MAKE-UP STUDIO.
Отдельное спасибо уже состоявшемуся визажисту - Виктории Поваровой. Вика, спасибо что вдохновила меня и направила на путь истинный (истинный путь лежал в PAUTOVA MAKE-UP STUDIO!). А всех, кто еще сомневается (как я когда-то), хочу уверить в том, что обучение у Елены Паутовой - будет один из ярких моментов в вашей жизни!


2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Мы так боялись экзамена! Но все прошло великолепно)))

      Удалить