5 авг. 2015 г.

one year old


Сегодня Inspiration Kate исполнился ровно год! И я очень рада, что 5 августа 2014 года я всё же собралась и сделала это - впервые создала свой блог и написала свой первый пост. Ведь идея создания блога вынашивалась несколько лет в моей голове. Я не была уверена что смогу написать что-то стоящее и вообще не уверена в своих писательских возможностях (за сочинения у меня всегда были низкие оценки!). Было очень трудно выбрать направление и тему. С конкретной темой для блога я не определилась и до сих пор, потому что поняла, что твой блог - это ты сам, твоя индивидуальность. И если меня трудно "втиснуть" в одно русло, загнать в определенные рамки, то так тому и быть. Мой блог, как отражения меня, будет таким же разноплановым. Отсюда и Inspiration - вдохновение. Я делюсь с миром всем, что вдохновляет меня!
Сначала я вела Inspiration Kate для себя, потом об этом узнали мои друзья, и в конце концов ссылка на блог попала в социальные сети. Когда в статистике я увидела сотню другую просмотров, поняла, что теперь уже пишу не только для себя. За год у меня появилось четыре постоянных читателя, кому-то это может показаться смешно, но не мне. Я очень ценю своих читателей не только за их присутствие в моем блоге, но и за обратную связь - читать комментарии невероятно интересно и приятно! Не менее приятно получать комментарии "вживую". Не знаю как выразить как это здорово, когда тебе звонят и говорят: "Катя, я прочитала в твоем блоге про такой-то крем, ты не могла бы рассказать мне подробнее..?" или встретить человека, которого тысячу лет не видела, и услышать "Катя, я прочитала про мехенди в твоем блоге и тоже сделала себе, вот смотри!" и еще много подобных звонков, встреч, разговоров. 
Подводя итог, хочу выразить свою благодарность всем, кто находит время чтобы заглянуть в мой блог, всем кто пишет свои мысли в комментариях, всем кто делится своими впечатлениями о Inspiration Kate при встрече или по телефону. Отдельное спасибо хочу сказать всем кто помогает мне делать такие замечательные фото для блога и всем кто оказывал помощь в его создании. Вы вселяете в меня уверенность. Я вас всех очень-очень ценю и люблю!

















Hat H&M
Jacket Zara
Dress Zara
Heels New Look

8 комментариев:

  1. Как быстро летит время!!! Ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, тебе отдельная благодарность не только как постоянному читателю, но и за помощь в создании блога!)))))) Спасииииибо!!!

      Удалить
    2. Катенька, я была счастлива тебе помоч!! Твой блог это место моего отдыха и вдохновения!!! Я очень люблю читать твои посты и у меня всегда много эмоций по прочтению;))) спасибо тебе и с нетерпением буду ждать новых постов!!!

      Удалить
    3. Как же здорово читать такие приятные слова! И вообще получать обратную связь) Спасибо еще тысячу раз!)))

      Удалить
  2. Виктория Поварова07 августа, 2015

    Умничка) я тоже читаю твой блог)

    ОтветитьУдалить
  3. Годик!
    Какой ноут у Вас классный!!!! Прям для девочек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Стразы клеили со всей любовью!

      Удалить