19 сент. 2015 г.

NYX в Вологде


Сегодня в Вологде в ТЦ "Форум" открылся магазин косметики NYX. А вчера прошел мастер-класс и презентация бренда. Я посетила оба этих мероприятия и хочу сказать, что меня приятно удивили не только цены, но и некоторые продукты этой марки. Вообще косметика NYX  для меня, любителя естественного макияжа, слишком плотная по текстуре. Но если вы любите «поштукатурить» лицо, вам она должна понравится. Меня же заинтересовали следующие продукты.
1) NYX Eyebrow Gel - водостойкие гели для бровей в удобном тюбике, с ровной легкой текстурой. Палитра состоит из пяти цветов. Гели держатся несколько дней, поэтому наносить их лучше скошенной кистью и максимально осторожно.
2) NYX Wonder Stick - хайлайтер и контур для лица в одном карандаше.
3) Румяна NYX taupe - оттенок, идеально подходящий для холодного цветотипа. Это три мои основных фаворита с мастер-класса, остальную продукцию советую посмотреть и попробовать в магазине.
Немного о мастер-классе. Его проводила визажист и преподаватель Евгения Баронова. Состоял он из презентации бренда и демонстрации на моделях двух образов: в стиле стробинг (сияющая кожа) и макияж с акцентом на брови и губы. 
К сожалению, по техническим причинам я не смогла выложить сюда фото с открытия магазина. Не теряю надежды сделать это и надеюсь на понимание.















2 комментария:

  1. Клево клево! надо выбраться туда обязательно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже присмотрела уже несколько продуктов этой марки. Хоть и люблю максимально легкий макияж, особенно в плане тона, но порой хочется на холодный период более плотных текстур.

    ОтветитьУдалить