14 сент. 2016 г.

clothes shopping покупки одежды


Свои последние покупки я делала в Сочи. Как писала ниже - в Сочи есть шикарный торговый центр "МореМолл". Начну с кроссовок adidas Superstar (которые, кстати, купила в Вологде). Мне так давно нравилась эта модель, но никак я не могла подумать что на ноге она будет смотреться так красиво! Поэтому и купила достаточно поздно. У меня вопрос есть к вам, как вы произносите слово адидас: адидАс или адИдас (как я)? Потому что в оригинальном произношении звучит именно адИдас и я уже так привыкла, что не могу называть иначе.



 На эти эспадрильи Mango и слипоны Zara я очень долго смотрела на сайте, и хорошо что не заказала, а купила с примеркой. На деле оказалось, что нужно брать на размер меньше. Эспадрильи я уже выгуляла по Сочи - удобные и мягкие как тапочки. А в слипонах хожу сейчас. Для нынешней погоды - то, что доктор прописал!


 От обуви перехожу к одежде. Здесь у меня пара новых джинс от  Koton и Reserved и совет для тех, кто как и я имеет длинные ноги и, соответственно,  проблему с подбором джинс / брюк по длине. В магазине Kotton есть отличная модель джинс (одноименная со мной, кстати!) - "Kate", у которой штанины настолько длинные, что даже на моих ногах складываются в гармошку. Это большая редкость для меня!


 Трикотаж от befree  - бомбезное платье в шикарное бордовом цвете и футболка в моём любимом сером цвете. Раньше я недооценивала магазин befree, но не сейчас! Обратите внимание, там очень много простых, стильных и недорогих вещей.

И напоследок - рубашка Zara. Первая рубашка со спущенным рукавом, которая села идеально. Сейчас еще модно всё с вышивкой и надписями. Очень удобная и красивая вещь - ношу её с удовольствием.
И это всё из моих покупок. Пишите, что вам понравилось больше всего. Моя любимая вещь - это кроссовки. Если не выпадет снег, сниму осенний лук) Увидимся в новом посте!


7 комментариев:

  1. Классные итоги шопинга! Все мои любимые марки)) Взяла на заметку, что наоборот, в Kotton джинсы с моим ростом можно не смотреть))
    А суперстары все-таки не зря носят свое имя, они и правда супер!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но в Koton много и других моделей, я написала лишь про одну. Думаю не стоит отбрасывать в сторону этот магазин. Там очень хороший выбор джинс) А вот одежда мне там не очень нравится - сплошная синтетика.

      Удалить
  2. Какая классная рубашка! Все покупки суперские! Но рубаха!!!! Эх жаль я такую на работу не надену, если только под пиджак ((
    Блин, я не умею красиво покупки вещей снимать для блога((( надо научиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу! значит я классно снимаю))) Спасибо!)))
      А рубаку я уже всю неделю ноу на работу! Хорошо когда нет строгого дрес кода.

      Удалить
    2. У тебя хорошие фотки!
      Ну да, я позволяю себе "расслабон" только если знаю, что из кабинета не выйду весь день, максимум на кухню))

      Удалить
  3. Анонимный16 сентября, 2016

    Всегда интересно рассматривать покупки) Рубашка, джинсы и эспадрильи очень понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сама люблю читать посты про покупочки)

      Удалить