14 окт. 2016 г.

Beauty Day от TATIANAMALINOVA


В минувший понедельник прошел, пожалуй, первый в истории Вологды Beauty Day. Я так давно мечтала попасть на подобного рода мероприятие, постоянно интересовалась у наших вологодских визажистов, не планируют ли они что-либо подобное. Тем более Бьюти дни уже давно проводят в столице и других городах. А в Вологде самой первой со своим Beauty Day оказалась визажист Татьяна Малинова. Я уже писала в своем блоге про Таню и её курс "Сам себе визажист". В последние дни мне много раз задавали вопрос, что такое бьюти день? Отвечаю. 
Beauty Day (бьюти день) - это мероприятие, проводимое опытным визажистом (стилистом, парикмахером и т.п.), включающее: мастер-класс, макияж от визажиста либо самостоятельный макияж под надзором визажиста, доступ ко всем маст-хэвам визажиста, вкусняшки, красивые фотографии и отличное время препровождение за определенную сумму денег. Иногда бьюти-день включает также подарки. Всё зависит от масштаба мероприятия.
Темой Beauty Day от TATIANAMALINOVA была "Стрелки и красные губы". Мы научились рисовать правильные стрелки, подобрали свой оттенок красного, определились с цветотипом внешности, наелись красной икры и сделали классные фотографии. Спасибо фотографу Марине Мурзиной за отличные снимки.
А как вы относитесь к подобного рода мероприятиям? Посещали ли или хотели бы посетить Beauty Day какого-нибудь визажиста? 










16 комментариев:

  1. Здорово посетить такие мероприятия! :)

    ОтветитьУдалить
  2. what a lovely post my dear
    the Event was amazing
    simply love it!

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы с удовольствием сходила на такое мероприятие, но у нас обычно у них организация никакая, про фуршет здесь не слышали, а рассказывают о таких очевидных вещах, что уже через 2 минуты не интересно(( Помню, у нас был бьюти-день Крыгиной, где скорее всего все было бы на уровне, но я тогда была в отъезде

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Крыгиной - уровень, думаю с организацией проблем не было)
      А у нас в Вологде, благодаря таким девочкам как Таня, организация почти как у Крыгиной! Я бы еще не раз сходила.

      Удалить
  4. Как интересно! Жаль, у нас таких мероприятий мало... А фото великолепные - получила массу удовольствия от чтения и просмотра, спасибо:)
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Looks like it was a fantastic day!
    Many thanks for your kind comment on my blog. Do you want to follow each other?
    xx from Bavaria/Germany, Rena
    www.dressedwithsoul.com

    ОтветитьУдалить
  6. Какое чудесное мероприятие, спасибо за подробный обзор и фотоотчет!
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый макияж, оттенок помады действительно здорово подобран))

    My fashion blog>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить