2 дек. 2014 г.

nails


У всех нас есть свои маленькие радости. Одна из таких для меня - это маникюр! Я обожаю как сам процесс так и конечный результат. Помню еще в детстве делала себе ногти из лепестков цветов. Потом была музыкальная школа и длинные ногти были категорически запрещены. В колледже у меня была целая куча лаков! А в институт я уже ходила с нарощенными ногтями невероятной длины! Сейчас, я по-прежнему делаю покрытие гелем, но сами ногти уже стали короче, форма круглее, а цвета намного сдержаннее. Хотя... с цветом я всё же себе не сильно изменила! Бледный маникюр обычно всегда сменяет яркий и наоборот.
Не изменяю я и своему мастеру. Сколько я перепробовала "мастеров"! Каких только ужасов мне не делали: толстые, кривые, быстро отваливающиеся ногти непонятной формы, кровоточащая кутикула, гель прожигающий до костей! Всего и не перечислишь! Скажу, где вам точно НЕ сделают ужасные ногти - парикмахерская MANHATTAN, мастер Ольга Евсюкова. А вот мои самые любимые дизайны ногтей, подборка 2014 года:
1. Однотонные ногти и белый френч

2. Ногти "по феншуй" - когда на одной руке два ногтя по дизайну или цвету отличаются от остальных. Как то я пришла сделать себе такой дизайн и узнала что по феншуй это приносит удачу. Хотя мне просто нравится такой дизайн!

3. Невероятные ногти, когда хочется чего-нибудь ЭТАКОГО! Ногти-матрешки мой мастер не может забыть до сих пор!

2 комментария:

  1. про фен шуй не знала)) неожиданно и так интересно)) наверное тоже надо попробовать сделать такой маникюр))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, попробуйте обязательно! Надеюсь это принесет вам удачу)))

      Удалить