4 авг. 2015 г.

candy cloud

Доброе утро, мои дорогие! Сегодня я специально встала рано, чтобы написать этот пост. Уж очень хотелось скорее поделиться с вами моими зефирными фотографиями! Они были сделаны в Ярославле в рамках фотопроекта "Candy Cloud" замечательным фотографом Ксением Зеленской. На проект я попала неожиданно, поэтому даже не было времени на прическу (извиняюсь за отсутствие кудряшек). Но несмотря на всю быстроту происходящего, мне очень понравилось работать с  Ксюшей. Я так неслась на съемку, что уже была на грани нервного срыва. Но когда приехала на место, меня встретил очень приветливый и уверенный фотограф. Мое беспокойство моментально улетучилось. Всю съемку мы просто гуляли по парку, болтали о жизни и делали красивые снимки. Которые, кстати говоря, Ксюша мне тут же и показывала. Это очень удобно, когда ты видишь, что получилось в итоге: вселяет уверенность и помогает понять ошибки.
Расскажу немного о проекте. Он проходил, как я уже писала выше, в Ярославле в Петропавловском парке. В стоимость входила работа фотографа и аренда платья. Платье на шнуровке, поэтому рассчитано на несколько размеров с 42 по 48. Обувь необходимо подобрать удобную, так как ног не видно. Я например была в кроссовках. Прическа и макияж оплачивается или делается самостоятельно. Как видите, ничего сложного, а главное всё очень комфортно. Я, лохматая и в кроссовках, благодаря Ксюше стала принцессой))))) Ксюша, большое спасибо тебе, мне очень понравилось с тобой работать!
В Ярославле фотопроект "Candy Cloud" уже закончился, но, скажу вам по секрету, у нас в Вологде отдельные фотографы тоже делают подобные проекты. Нужно просто поискать, тем более что платье то череповецкое!









10 комментариев:

  1. Красавица какая!!! классные фотографии:)))) ты все сумеешь найти:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты, дорогая) Я думаю при желании возможно всё)))

      Удалить
  2. Класс!!! Настоящее розовое облачко))))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это уж точно! Такие платья хочется носить как можно чаще)))

      Удалить
  3. Юбка у платья невероятная! Зефирка!)) Очаровательные фотографии))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!! просто фея!!! Я засмотрелась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой точно, лесная фея! Спасибо))) Одна из необычных моих фотосессий)

      Удалить
  5. Какое красивое платье!!! Челюсть отвисла))...
    Интересно, оно тяжелое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень легкое! И сшито так просто, я была крайне удивлена.

      Удалить